Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ
Автор Сообщение
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ / 09-05-2016 21:44
   
Вернемся к нашим "баранам".
Мой товарищ купил сакд проигрыватель Luxman D08u, Это топ у Лаксманов. Выбирал между Esoteric K-01x и Luxman D08u. После недолгих раздумий был приобретен D08u. Звук по сравнению с Эзотериком более мягкий, вовлекающий. Может работать как проигрыватель. так и дак по юсб. Шикарная машинка. Бесшумный, красивый, огромный. Слушал новые черные Sennheiser HD800s, с HeadTrip конечно они играют очень задорно. Скажем если не иметь под рукой других наушников, то и не понять что там с басом. А с басом в новой модели все ровно, производитель в s-ке добавил низких частот, за счет каких-то материалов которые применяются в космической промышленности(ну по крайней мере так они об этом заявляют) Сенхи конечно остались Сенхами. И все бы ничего ... Но я потом надел на голову Abyss 1266 ...и все ... Дальше можно ничего не писать, просто поставить точку. Ни одни динамические топы не будут выдавать такой сочный, схожий со звуком акустики, как в Бездне.
Хэдтрип работает с ними отлично. Сейчас еду домой послушаю как поет моя синичка Biggrin
PS: Scared0012
Вчера открыл для себя три команды, Rare Birds, Roxy Music, Renaissanse.
(Отредактировал 09-05-2016 в 23:18 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждаем и выбираем НАУШНИКИ - cosmos - 09-05-2016 21:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS