Помогите выбрать б/у акустику за 350-450 у.е.
Автор Сообщение
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Помогите выбрать б/у акустику за 350-450 у.е. / 10-05-2016 21:14
(10-05-2016 21:06)Fisha писал(а):  владел два года эпосами 12.2 - перебирал месяца три всякие новодельные полочники в салонах и по знакомым, купил эпосы и ни разу не пожалел
не знаю что и с чем вы слушали - за свои деньги играют получше аналогичного новодела
но! для небольшой комнаты и усилитель должен быть не дохлым, и стоять на своих стойках а не на табуретках

з.ы.
сейчас играет лохматый винтаж - акустика rca и усилитель leak
в сумме в полтора раза дешевле чем 12.2 и по звуку во столько же лучше
но ТС выбирает новодел и в 36 квадратов, надо готовить кошелек - ему что эпосы что мои rca не сильно помогут

Сетап такой же, но чуть по другому расставлены. Комната 14 кв.м Я к тому что усиление - было достойное, все как положено, да и Creek Destiny далеко не самый плохой сидюк,2 840-х мощника далеко не худшее усиление.
Игрался долго. Бас - это просто фазоинверторное бубнение, середина еще куда ни шла, но хоть что-то чуточку побыстрее включить, хотелось выключить. Еще слушал их с Electrocompaniet ECI 3 MK2, те же грабли. Даже стойки родные были, эпосовскиеУлыбка
   
(Отредактировал 10-05-2016 в 21:20 RoMiLiUs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите выбрать б/у акустику за 350-450 у.е. - RoMiLiUs - 10-05-2016 21:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS