Помогите подобрать ресивер!
Автор Сообщение
vsem34 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 35
Репутация: 5
RE: Помогите подобрать ресивер! / 23-05-2016 21:20
Наконец-то все заработало! Оказалось, что HDMI мне не нужен, т.к. в 3900 нет системы ARC, т.е. она не берет сигнал с ТВ обратно. Точно так же HDMI не работает в плане подачи графического интерфейса на ТВ. А там ок. 90% всех настроек через меню, которое нужно вывести на ТВ. Таким образом с ТВ вывел аудио через оптику, а интерфейс на ТВ через RGB с переходниками. Кино пробовал еще в первый день и даже без настройки все супер, потом буду разбираться. С музыкой в стерео режиме есть вопросы. Кстати, добавил к своим фронтам Sound Sound SL 3.1 lux еще родной саб той же серии. По звучанию: раскачивает отлично (Денон 1602 после -10Дб уже похрипывал, Ямаха на -5Дб - отлично, больше пока боюсь, жду,когда домашние все уйдут Улыбка). С сабом теперь басы можно "руками потрогать", высокие тоже отлично. Вопрос по середине: есть два режима: Pure Direct и обычный стерео, который, как я понимаю через декодер (на выбор есть разные) идет. Эти два режима идут с разной громкостью (Pure значительно громче), поэтому довольно тяжело с ходу их сравнивать, то такое впечатление, что в Pure Direct средние частоты как-бы сваливаются в общий шум, в то время, как стерео режим с декодером дает очень четкое звучание каждого инстумента, звука или голоса. Слушал "Стену" и "Лучшее" Led Zeppelin. Особенно на LZ, когда вступают все инструменты. Мне, конечно, слон ухо немного придавил, но вот такое перое впечатление. Наверное, таки правда, на отдельный усь на стерео собирать придется...?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Помогите подобрать ресивер! - vsem34 - 23-05-2016 21:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 41 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS