Gryphon Tabu 2 vs McCormack DNA-225
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Gryphon Tabu 2 vs McCormack DNA-225 / 29-06-2016 13:11
(29-06-2016 11:46)ivan ivanov писал(а):  Вообще про МакКормак последнее слово должно быть за KVV по понятным причинам.
Wink
Технически, 225-й - это 125-й на стероидах.
Увеличено напряжение питания и 4 пары выходных транзисторов вместо двух.
Соответственно, если колонки не требовательны к мощности, но обладают высоким разрешением, 4 пары транзисторов могут показаться хуже двух, если их тщательно не подбирать. Их тщательно не подбирали, так что - как повезет.

500-й - это четыре 125-х усилителя с тремя парами выходных транзисторов, включенные мостом, плюс определенные компоненты в нужных местах, которые Стив апгрейдит в 225-х усилителях.

Практически, результат будет зависеть от используемых колонок и предварительного усилителя.
Так что, думаю, "последнее слово" не за мной.
Biggrin

P.S. Стив, на деле, не имел(официально) отношения к изделиям DNA-250 и DNA-750, которые были последними изделиями под маркой McCormack, с выпуском которых марку потихоньку и похоронили. Формально, 250-й был развитием 225-го, а 750-й моноблок был чем-то средним между 225 и 500.
(Отредактировал 29-06-2016 в 14:58 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ivan ivanov , quadrokot , artshop , vd-two , parasound , Nemtudom , Roulss , Sheridan , LionArt , cosmos , МаксХ


Сообщения в этой теме
RE: Gryphon Tabu 2 vs McCormack DNA-225 - K.V.V. - 29-06-2016 13:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS