Опрос: Голосуем за любимые студийные альбомы Deep Purple !
Shades Of Deep Purple - 1968
The Book Of Taliesyn - 1968
Deep Purple - 1969
In Rock - 1970
Fireball -1971
Machine Head - 1972
Who Do We Think We Are - 1973
Burn - 1974
Stormbringer - 1974
Come Taste The Band - 1975
Perfect Strangers - 1984
The House Of Blue Light - 1987
Slaves And Masters - 1990
The Battle Rages On... - 1993
Purpendicular - 1996
Abandon - 1998
Bananas - 2003
Rapture Of The Deep - 2005
Не голосую ни за один !
[Показать результаты]
 
Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока !
Автор Сообщение
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! / 03-12-2016 11:37
А мой таким




или таким



Кстати, для особо заинтересованных, earMUSIC в этом году выпустил "California Jam 1974" на dvd и b-r с улучшенной картинкой.

Даже таким




И лично я считаю, что нынешний состав - это не Deep Purple. Это очень и очень хорошая, но Другая группа. Если в 1996 они стали "не совсем DP", то с уходом Лорда в 2002 "совсем не DP". Потому что DP это не Гловер с Гиланом или Хьюз с Ковердейлом, не говоря уже о Эвансе и Симпере. Deep Purple - это Лорд + Пейс + Блэкмор, а все прочие нужно только чтобы подчеркнуть выбранный на данном этапе стиль.

Но что с того, коль со времени Вашего клипа (1984) выросло уже не одно поколение, которое "Других Deep Purple" попросту не видело, а наши с Вами Deep Purple воспринимает просто как красивую Легенду. И не более того

Надеюсь, в этом туре количество песен "после 1996 года" будет преобладать. Их более чем хватает на полноценный сэт-лист. А какой ни будь "Дым над Автострадой" сгодится на бис...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: гурон , Флудимир , BoRo , yura5161 , Виктор С. , galaktika , Karp , vitalijnec , voitart


Сообщения в этой теме
RE: Deep Purple - творчество британских легенд хард - рока ! - JohnZepp - 03-12-2016 11:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS