Сетевой стример совет
Автор Сообщение
GreG_HD Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Київ
Сообщений: 11
Репутация: 10
RE: Сетевой стример совет / 08-12-2016 14:25
serapion1984, спасибо за развернутое мнение!
PM8005 играет в связке с новоприобретенными Dali Opticon 2 (акустика еще на прогреве).
До них были (еще есть) Монитор Аудио Бронзы BX2, и именно к ним я подбирал усилитель, изначально был нацелен на Маранцы 6005-6006 но по счастливому стечению обстоятельств и по совету одного из форумчан решил послушать 8005-тый и он очень мне понравился.
Слушаю рок, поп, блюз, джаз, инструменталку, класическую музыку и прочее. Мягкую, мелодичную музыку в большинстве своем.
Но приобретение Маранца MCR610 несколько лет назад приучило меня к удобству использования цифрового контента и интернет радио, и после его функционала меня достаточно сложно "переучить" на что-то другое Улыбка.
(к стати управление одним пультом сразу двумя устройствами тоже играет какую-то незначительную роль в использовании).
Не уверен может ли 610-тый дать качественный аналоговый сигнал на PM8005 по этому планирую его замену именно на что-то из списка выше.
Идеальным, наверное, мог бы быть NA8005, но интересно услышать что другие люди думают.
(Отредактировал 08-12-2016 в 14:28 GreG_HD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сетевой стример совет - GreG_HD - 08-12-2016 14:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS