Акустика onkyo skf-4800 кто нибудь слышал ?
Автор Сообщение
Ловец сноВ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков Безлюдовка
Сообщений: 599
Репутация: 421
RE: Акустика onkyo skf-4800 кто нибудь слышал ? / 12-12-2016 10:12
(12-12-2016 00:24)msorok69 писал(а):  Большое спасибо за внимание к вопросу, и даже изучению рынка моего региона)
А об этом-https://www.*****.ru/moskva/audio_i_video/akustika_klh_383a_usa_5-325_w_722468121 какие мысли?

Были у меня неделю KLH 1012, я тут тему создавал. Взял их случайно за 25, понравился звук. Принёс домой Включил рок- то что обычно слушаю, и блин, не пошло, как сказать не знаю, драйва на низах нет. Психанул, на авито за 30 выложил. Через неделю пришел чел, послушал минуты две и взял без вопросов и торга. Я счастливый, подключаю назад свои жбл е90, и ШОК- как это говнище вообще можно живым людям включать, отключил, стоят в углу, сам в поиске и депрессии
Всегда рад помочь !
Ох и " запали " Вы на KLH !
Не хочется с утра Вам " портить " настроение, но извините - правда дороже.
На stereophile.com есть интересное интервью основателя компании INFINITY :
http://www.stereophile.com/content/arnie...Je6XXS7.97
Интервью на английском, дам Вам выдержку :

Eastern Air [позже названная Electro Audio Dynamics] выкупил у них контрольный пакет акций Infinity , и купил акции, у Джона и Кэри, за энную сумму, которая должна была быть вложена в будущие доходы. EAD также принадлежит KLH, и через пару лет они отправили меня в Бостон, чтобы запустить KLH на некоторое время. KLH тогда была старой компанией и терпела постоянные неудачи, и я не хотел браться за эту работу. Но всё же я взялся за это гиблое дело, и я провел около полутора или двух лет, как разработчик концепции звука для KLH и Infinity. В какой-то момент я оставался в Бостоне в течение двух недель каждого месяца этой боли, но они положили меня в Ritz Carlton и дали мне полный доступ к огромным винным погребам отеля, таким образом, это не было слишком ужасно (теперь полностью становится понятной судьба некогда легендарного аудиофильного бренда -- прим.ред.).

Если Вам будет интересно ознакомится с полным текстом перевода этой статьи на русский язык ( так как на этом форуме не принято давать ссылки на конкурирующий форум ) - просто введите в поисковике :
" Arnie Nudell и Клуб любителей INFINITY ".

С Уважением !
(Отредактировал 12-12-2016 в 10:19 Ловец сноВ.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Акустика onkyo skf-4800 кто нибудь слышал ? - Ловец сноВ - 12-12-2016 10:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS