Выбор б/у усилителя ценой $100-150
Автор Сообщение
sashashev Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 587
Репутация: 612
RE: Выбор б/у усилителя ценой $100-150 / 14-12-2016 19:30
(12-12-2016 20:30)Fitzgerald писал(а):  Помогите выбрать между следующими усилителями (в порядке возрастания цены):
Denon PMA-707
Kenwood KA-5x
Pioneer A401
Dual CV60
Rotel RA-413
Cambridge Audio A1 mk3
Technics SU-V660
NAD 7020
Rotel RA-920AX
Harman Kardon 655

Что из этого лучше по соотношению цена/звук? Понятно что харман и ротель 920 получше будут, но сильно ли?

Усилители разной мощности, но мне 30Вт на канал вполне хватит. Музыка - электроника, рок. АС сейчас Solo Microlab 7 (активная), планирую обновляться но пока не определился на что именно...
Все выше перечисленное, на хорошей акустике, Малыш порвет как тузик грелку.
Я это утверждаю потому, как и другие, и сам начинал с надов-аркамов-ротелей.
К примеру, мой 935-Ротель очень быстро ушел дороже чем за 200 долл.-http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-159929.html
А до этого он более 10 лет в гараже валялся. Догадайтесь почему.
Конечно, если акустика дубовое гов-но, то и дубовые усилители соответствующие надо брать. Что хоть как-то ее продуть и на выходе что-то получить.
Ранее я безоговорочно верил Полу Клипшу, что хорошая акустика - это всегда большая акустика. Сейчас я убежден, что и размеры не главное, и что погоня разработчиков АС за другими качественными параметрами в ущерб чувствительности динамиков - это уже не музыка, а звуки.
Я не рекламирую здесь свои малыши.
Есть много других ламповых и неламповых усилителей.
В силу различных причин ламповый будет стоить дороже, но при прочих равных, он и играет на порядок громче.
И лучше.

Alexander Shevchenko
tel+380683453453
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Alexandr33


Сообщения в этой теме
RE: Выбор б/у усилителя ценой $100-150 - sashashev - 14-12-2016 19:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS