Нужна помощь в подборке акустического кабеля AQ
Автор Сообщение
yuri_kov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 712
Репутация: 265
RE: Нужна помощь в подборке акустического кабеля AQ / 05-01-2017 23:00
(05-01-2017 21:37)PnL писал(а):  Я вообще не из сектыWink
Кроме того, мы с Вами неплохо обсуждали межблочники на Веге и, по-моему, акустические тоже. Именно они имеют существенное влияние на звук, особенно акустические. В отличие от USB, на мой взгляд. При этом я не прошу рассказать то, что я якобы хочу услышать, а узнать Вашу позицию - чем Вы рискуете? Улыбка
Ну нет - так нет, проехали.
Вы зря не прислушиваетесь к советам опытных форумчан, начните с сетевиков, много новых открытий для себя сделаете. Но вы изначально большую ошибку допустили, наставили себе на усилитель нестандартных разъемов и теперь не можете просто взять любой кабель и включить у себя, но рассуждаете о степени их влияния. Вы только не обижайтесь, нет цели вас задеть совершенно.
По моножилам я не против что-то ответить, но хочу понять что вы хотите конкретно узнать? Лучше наверное в ЛС, а то набегут всякие Серпенсы с Гаруспиками и зальют все коричневой жижей.

Нам только кажется что мы имеем опыт, на самом деле опыт имеет нас
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Нужна помощь в подборке акустического кабеля AQ - yuri_kov - 05-01-2017 23:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS