Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-01-2017 14:33
(15-01-2017 11:12)petr.solo1223 писал(а):  Даже не представляю сколько нужно выпить чтобы танцевать под Цеппелинов. Happy0196
Петр, просто время было такое - много молодежи воспринимало ТОТ рок как исключительно СВОЁ... и принципиально почти не слушала ничего другого - и уж Пьеху с Миансаровой так точно!
мне очень странно, что вы не понимаете, как можно танцевать под Цеппелинов (или Пинк Флойд) - в начале и середине 70х пол-Минска так делало... ну, я имею в виду не старшее поколение, конечно. Wink

скажите, а под что танцевала молодежь у вас в городе в те времена?

кстати, кстати, американцы в 50-х умудрялись (не массово, правда), танцевать и под би-боп... это посложнее - намного - чем под LZ! Biggrin

(15-01-2017 11:12)petr.solo1223 писал(а):  Евгений, не мог не отметить один момент , как меняется восприятие "пустоты и глубины" со временем, как оказалось в Бони М музыки гораздо больше,чем во многих роковых командах , иногда по ностальгии включаешь .......... и думаешь,как можно было от этого тащиться. Wink
Петр, это не в Бони М "музыки гораздо больше,чем во многих роковых командах", это действительно изменилось ваше отношение к музыке в целом - только и всего. я такое встречаю постоянно... да я и сам ведь меняю свое отношение, свое восприятие - это так.

и я не утверждал никогда, что типа Бони М (и диско в целом) - это "не музыка"... просто данный стиль категорически входит в резкий когнититвный диссонанс с моим личным представлением о музыке... и, более того, с моим личным представлением от творческом развитии музыки вообще. и это относится не только к диско.
(Отредактировал 21-01-2017 в 15:39 #1.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 15-01-2017 14:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS