Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
JohnZepp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 358
Репутация: 439
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-01-2017 16:33
(15-01-2017 14:54)vitaly писал(а):  Вот уж не думал .что глубоко провинциальный Минск, был таким продвинутымBiggrin,
У меня вообще сложилось мнение (ставшее уверенностью) о том, что подавляющее большинство пишущих на форуме потерялось во времени. Отсюда всякая путаница в именах, событиях и личном участии во всем этом. Ну как можно быть 1960го года рождения и при этом уверенно излагать истории про 60-е, словно они были с самим автором на самом деле. Даже 1950 г.р. не всегда показатель. Стать в СССР в средине 60-х, тобто будучи 15 лет отроду, явно комсомольцем и школьником, "продвинутым" меломаном?
Лично для меня вся эта рок-музыка (весь этот джаз) начались примерно в 1975 году. И это была не музыка 60-х. Хотя, конечно, стандартный набор из 60-х присутствовал. А вот массово с подробностями, Шестидесятые пришли значительно позднее, уже в 90-е. Пришли потому, что музыка 90-х стала явно "не моей". И также, как в начале 80-х появился интерес к джазу "от корней", так и тут некопанное новое нашлось в 60-х. Благо и информации из-за падения границ, запретов и появления CD c массой старой музыки стало более чем достаточно. Причем пик интереса пришелся на конец 90-х.

(15-01-2017 11:12)petr.solo1223 писал(а):  Даже не представляю сколько нужно выпить чтобы танцевать под Цеппелинов.
Петр, а как же медленный танец с девушкой? Под БонюЭм? Как раз под "Since I've Been Loving You" или "Tea for One" самое то.
(Отредактировал 15-01-2017 в 17:49 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitaly , yura5161 , element , LaZy , JazzmanOV , Alexzender , Grotesk77


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - JohnZepp - 15-01-2017 16:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS