Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-01-2017 02:42
Я всего лишь хотел сказать, что есть ( были) люди которые слушали атктивно музыку 60-х тогда, а Вы говорите, что пришли ( или вспомнили о ней или обратились к ней) в 90-х. Хорошо, что вообще появился интерес.
Ну просто так вышло в наших жизнях, что кто-то родился раньше - кто-то позже. И каждый с поправкой на это слушал музыку своего периода ( начально), а потом уже по мере своего музыкального саморазвития начал искать и иные музыкальные формы... кто джаз, кто классику, а кто и вообще скатился на шуфутинского. Всё зависит от самого человека.
Нет никаких мыслей о каких-то противоречиях.

П.С. Но а,ежели говорить о нашей с Вами разнице в возрасте, то она всё же существует. И заключается в том, что мы и сейчас мыслим по-разному. Я жил и начал формироваться в годы расцвета Битлз, Стоунзов, хиппи, Твыгги, ( параллельно во времени безо всякого отставания) и ряда моментов, которых уже не было в 1975 году, когда Вы активно вошли в музыку. 75-й это расцвет рок-музыки и вот-вот всё медленно пойдёт на убыль. А Вам всё это пришлось "нагонять" потом уже и в этом разница.
И поэтому у нас с вами заложены основы немного разные ( имеем в виду музыкальные).
Я и сейчас с удовольствием слушаю, что было в 1960 или 65-м году. А Вам больше по душе Элис Купер ( судя по Аватару) или какой-нибудь хард или Назарет, с этого начинали тогда ребята.
Я, к примеру, когда в 1970 послушал у знакомых первый диск Саббатов, то плевался очень долго, оно мне не ложилось на душу ибо я сформировался на иной ещё музыке. Вот и сказываются эти наши годы разницы.
А сейчас мы ( Вы да я и другие) вышли на прямую линию общую где-то как-то и иногда пересекающуюся.
(Отредактировал 21-01-2017 в 15:11 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 16-01-2017 02:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS