Использование китайских ювелирных весов для настройки тонарма
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Использование китайских ювелирных весов для настройки тонарма / 08-02-2017 18:31
(08-02-2017 17:30)Don Cornelius писал(а):  Ваш сарказм понятен, но есть ряд "но":
- китайские недорогие весы для тонармов могли не попадаться на глаза в продаже; кстати, поделитесь ссылкой, я бы с радостью стал их обладателем за 6 долларов;
- а даже если таковые и попадутся, то это вовсе не значит, что там не будет магнитных деталей, как в "просто весах";
- "просто весы" можно свободно купить за сотню-другую гривен в подземном переходе, не связываясь с доставками;
- и самое главное: "просто весы" могут уже быть в хозяйстве, так почему бы не морочить себе голову и не воспользоваться ими?
Я уже со всем согласился - Party0012
А по поводу ссылки - все....уже по 6 не получится, стали требовать трекинг номер, что сделало бесплатную доставку НЕбесплатной - спасибо Родине...
Так что, теперь за семь с копейками
Sad
ИМХО, если только для тонарма, то просто удобнее
(Отредактировал 08-02-2017 в 18:32 K.V.V..)

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Использование китайских ювелирных весов для настройки тонарма - K.V.V. - 08-02-2017 18:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS