Вопрос по замене АС
Автор Сообщение
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Вопрос по замене АС / 08-03-2017 23:30
(08-03-2017 17:42)A-TITO-A писал(а):  Не знаю. Но мне много дала замена клемм и разьемов на 0,5-м. Я пару месяцев слушал 0,5 со штатными и они просто меня утомили. Потом я нафаршировал его предохранителями, там их 5 шт. Сначала я поставил входной, отслушал недели 2-3, потом вернул старый для сравнения. Потом ставил 2+2 с таким же интервалом и таким же образом.
Это серьезно.
Возможно и вправду стоит заменить Харберты.
Эти колонки совсем не для отслушивания предохранителей. Да, они не так точны и детальны как многим бы хотелось, но зато они удивительно музыкальны и скорее являются инструментом меломана нежели аудиофила.
На мой взгляд, это колонки для уставших аудиофилов, которых достала вся эта аудиофильная возня и они решили стать меломанами и просто получать удовольствие от музыки.

С басом у пятерок, полный порядок. Его там столько, сколько нужно. Ровно столько, сколько и всего остального. Очень сбалансированные колонки.
Вот семерки, да. Там есть ощутимые компромиссы, особенно по басу. В пятерках все ок.
(Отредактировал 08-03-2017 в 23:31 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA , израэль


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос по замене АС - tomash - 08-03-2017 23:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS