Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать
Автор Сообщение
Алексан Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 40
Репутация: 10
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 29-04-2017 17:25
На днях автор продемонстрировал подобное устройство , но оно подключалось между источником и межблочным кабелем .Межблочный кабель был заменен на худший вариант, после чего звук стал мелким и более напряженным . После подключения устройства качество выросло, пространство немного расширилось , детальность и воздух был лучше , чем в начале , а само восприятие музыки стало более приятным на слух . Естественно захотелось прослушать это устройство и на своей системе . У меня результат был немного другим , но все равно с положительным результатом . Солирующие инструменты звучали более контрастней с лучшей детальностью . воздух добавился и увеличилось пространство . С этим устройством ламповый усилитель заиграл музыку раньше и не надо было ждать более долгое время для прогрева . Подобные улучшения были и на двух других системах. Однако одному слушателю не очень понравилось . что пространство немного расширилось в глубину .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sergos


Сообщения в этой теме
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать - Алексан - 29-04-2017 17:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS