Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать
Автор Сообщение
Denis77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 276
Репутация: 167
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 01-06-2017 15:02
Потестил и я несколько дней коробочки Сергея. Прочитал отзыв товарища Soundprofi и был удивлен схожестью его и моих впечатлений от подключения устройства. Тоже, да простит меня ТС, психологически ожидал каких-то "косяков" в звуке после подключения этих устройств. Однако... с первых секунд абсолютно никакого дискомфорта или диссонанса с системой не возникло. Коробочки "стали" в систему абсолютно гармонично. Мои первые ощущения от подключения устройств следующие: тональный баланс не поменялся (возможно в следствии наличия большого количества кабелей ТСа у меня в системе, выполненых из того же или похожего метериала проводника, что и примененный в "коробочках"), немного повысилось разрешение и разборчивость в верхнем диапазоне, чуть углубилась сцена и... повысилась общая, скажем так, комфортность от прослушивания. В общем, у меня в системе, "коробочки" сыграли однозначно в плюс. Изделие безусловно имеет право на жизнь и успешное применение в системах. От себя я бы предложил ТС, в качестве опции или варианта, апгрейд кроссовера АС с добавление перед клеммами содержимого "коробочек". Просто я не люблю лишние "приблуды" лежащие рядом с компонентами... Ashamed0002 Я бы предпочел это спрятать.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Константин В , artshop , novik , sergos


Сообщения в этой теме
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать - Denis77 - 01-06-2017 15:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS