DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S / USB
Автор Сообщение
Death51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 79
Репутация: 63
RE: DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S и USB / 06-06-2017 15:15
(06-06-2017 14:25)AudioMagic писал(а):  Поделитесь впечатлениями, какое у Вашего ЦАП качество звука?
ЦАП у меня вот такой. Что касаемо звука - описывать красивыми словами не могу, но скажу одно - играет этот ЦАП намного дороже чем стоит.
Вот отзыв владельца такого ЦАПа, как у меня, но более новая ревизия и лучшие комплектующие (и цена подороже, вот он):

(16-05-2017 10:47)arts312 писал(а):  Что касательно звука, то с первой секунды слышна разница в басе и в высоких частотах.
Бас очень резкий и отчетливый по сравнению с XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC и Creative X-fi Titanium.
Высокие настолько прозрачные и отчетливы, что аж не верится. Слышны тарелочки, кисточки, треугольник и колокольчик совсем по другому нежели на PCM5102.
Струнные обалденные, скрипка фантастически звучит, клавишные слышны по новому, а точнее слышны каждые ноты без призвуков.

Про DSD.
Это совсем другой мир и даже слегка не привычно от такой четкости передачи. Так, что любители лампового звука назовут звук колким, но мне нравитсяУлыбка

Что касательно качества.
В колонках абсолютная тишина и ничего с компа не пробивается.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S и USB - Death51 - 06-06-2017 15:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 30 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS