DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S / USB
Автор Сообщение
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S / USB / 06-06-2017 18:31
Я могу зайти в Шеньжене на рынок центральный, и показать что тут делают и под какими марками )

Причем не так, когда покупаешь "оригинал" нужно говорить что мне оригинал нужен хороший, ну такой хороший похорошее. Надеюсь я правильно доношу мысль Happy0144

Во первых, уровень копирования настолько высок, что подделать можно все, кроме ультра космического. Где уже очевидно что нужны запредельные технологии.

А какие то чипы из айфона... я вас прошу.

Операционики это вчерашний день...

Все все детали что вы видите в продаже на АЛИ это ВСЕ КОПИИ Grin

БЛИН ВСЕ это во что вставляют там копии или большая часть.
Блин, там продавцы до конца даже не знают что есть оригинал.
У них поставщики тоже с мутными корнями левых фабрик.

Подделать корпус не вопрос, начинку не вопрос. Главное чтобы сбыт был.

Многие детали играют неотличимо от оригиналов. На палеве попадают обычно высоковольтные или особо галимые детали или где явно четкий режим должен быть.

Есть кстати разборки, магазинчики где можно отломать кусок старой платы от измерительного прибора фирменного, или купить реальные детали из старых схем, военных американских, но чаще это разборка измериловки старой, роботов и автоматики фабрик, оригинальные транзисторы и кондеры, редкие детали.
И цены там поверьте не малые.

А АЛИ это сбыт чудеца в больших масштабах.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Remontnik , serglobo , DacMaster


Сообщения в этой теме
RE: DAC ES9018 DSD ЦАП c д.у и поддержкой I2S / USB - Wehr-wolf - 06-06-2017 18:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS