Heco Statement-что за зверь
Автор Сообщение
Glem81 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Chelyabinsk
Сообщений: 3
Репутация: 0
RE: Heco Statement-что за зверь / 15-07-2017 16:58
Всем привет! Понимаю, что тема с 14-го года обездвижена, всё же позвольте вставить свои 5 копеек.

Всё началось с Heco Celan GT 502. Поразили они меня глубиной и артикулированностью баса, а также способностью ненавязчиво и детально передавать верхи! В комнате 26м6 и высотой потолков 3м. при сравнении лоб в лоб (один источник, один усилитель, две пары колонок) 502-м равных не было даже среди более дорогих конкурентов. Знаю о чём пишу, т.к. по долгу службы занят тем, что продаю всё это в Hi-Fi салоне, где есть все условия для прослушивания. От жадности, незамедлительно купил эту пару. Дома всё было несколько иначе. Категорически стало нехватать верхов. Заказал 702 и в итоге остановился на 902-х Хеко)) С верхами проблему решил. Звучало всё круто! Но.... гудели они..... Заткнул нижний фазоинвертор и вместе с гулом пропали добротные низы. Далее подвернулся вариант заказать Heco New Statement и...... Восторгу моему не было предела! Я снова вспомнил как шикарно отрабатывали низ 502-е, при этом слух ласкали обволакиваючая середина и чёткий верх! Всё на своих местах! Мощьный бархатный басс, не замазанная и разборчивая, прозрачная серединка, никакой каши! На фоне этих систем отчётливо слышны недостатки других акустических систем. Вообщем, забрал я их себе и не сколько не жалею о том, что не взял Sony SS G-7. Они тоже тоже выполнены на ALNICO магнитах и поразили широкой сценой и детальностью.
(Отредактировал 17-07-2017 в 01:34 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Heco Statement-что за зверь - Glem81 - 15-07-2017 16:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 44 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS