фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д.
Автор Сообщение
SomS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 686
Репутация: 137
RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д. / 15-07-2017 20:39
(12-07-2017 20:38)JohnZepp писал(а):  ...
Это немецкий пресс 1970 года. На обратной стороне такого конверта присутствует надпись 'Made in Germany'
Правильно ли я понимаю что все UK версии с "немецким" конвертом - не аутентичные. ?

(11-07-2017 19:47)Deadhead писал(а):  Как по мне так 100% конверт подменили.
Селлер признал что это его вина и он забыл упоминуть в описании лота что конверт не оригинальный. Предложил или возврат с полным рефаундом велючая обратную пересылку, или частичный рефаунд. Поскольку сама пластинка в достаточно приличном состоянии (только одна слегка слышимая царапина), а возмещениие обратной пересылки в нашем варианте не возможно - решил остановится на частичном рефаунде. По факту пластинка обошлась 8 фунтов (+6 фунтов доставка сюда) - стоимость возвратной пересылки (которую бы в любом случае потерял) была бы уж точно не меньше 8 фунтов, а может и больше. Так что теперь буду искать оригинальный конверт (если у кого есть можем обсудить в личке...)



P.S. Отдельно всем большое спасибо за мнение и советы.
(Отредактировал 15-07-2017 в 20:50 SomS.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: фирменный винил: вопросы по изданиям , пятакам , и т.д. - SomS - 15-07-2017 20:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 50 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS