Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-09-2017 19:40
(15-09-2017 07:25)element писал(а):  gene_d,только для Вас.... Одна из любимых отечественных певиц.
thanks...
вспомнил ее только по песням из фильмов "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука" - просто по той причине, что их видел когда-то.

а фильм о певице, похоже, довольно современный - сделан явно после 2000 года. это сразу слышно по интонациям ведущего передачи - такая гнусная "сенсационно-убедительно-завораживающая" манера именно в то время и появилась на российском ТВ - а я как раз тогда и перестал его смотреть.. а в 90-х смотрел, да - было много интересного в 90-е на российском ТВ.

интересно, Юрий, а почему вы эту Ведищеву представили тут типа "специально для меня"?? по каким таким тайным причинам? разве непонятно, что это совершенно "не моя" музыка?
...я понимаю, если бы "для меня" вы выложили старые записи, скажем, Валентины Пономаревой... ну, это я бы, наверное, оценил... Wink
(Отредактировал 15-09-2017 в 19:40 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 15-09-2017 19:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS