Выбор недорогого RCA межблока
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Выбор недорогого RCA межблока / 18-10-2017 16:21
(18-10-2017 15:37)Dr.Hi-End писал(а):  Основной концепт звука конкретного девайса можно определить и со штатным кабелем, если нравится , начинаем подбирать " специальные кабели" для раскрытия потенциала , если не нравится , возвращаем откуда взяли и продолжаем поиски.
Согласен.
Как мне кажется, уже достаточно чётко понимаю, что мне нужно от межблока, как понимаю и то, что практически любой кабель, особенно в озвученном мной ценовом диапазоне, являет собой набор сильных и не очень сторон (иначе - компромиссов) и этот "набор" нужно максимально гармонично соединить с остальными компонентами.

Чтобы не ругались, договорился с хозяином HMS о прослушивании. И ещё с владельцами нескольких кабелей.
Самому интересно.. какой подойдёт лучше.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , Dr.Hi-End , Andrey-1973 , AABBCC , A-TITO-A , Kir9790 , Igor65 , konrats , black label , gregory , Тибетский Ламер , t.800 , Karp , Serpens , serg68 , BIO3BEPb


Сообщения в этой теме
RE: Выбор недорогого RCA межблока - VNV73 - 18-10-2017 16:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS