Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба
Автор Сообщение
andron011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Челябинск
Сообщений: 421
Репутация: 31
RE: Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба / 20-11-2017 12:23
(20-11-2017 10:10)Shaktimur писал(а):  По автомобильным - я просто не могу понять, в чём отличие решений недорогих потолочных, которые все предлагают, от автомобильных, которые дешевле и лучше по характеристикам, и работают в не самых простых условиях и зимой и летом в постоянной тряске.

По поводу - входы параллельно соедините - это допустимо? Т.е. источник один на несколько потребителей будет работать без всякой развязки?
Mad0228
во многих параметрах они не хуже и не лучше
они просто другие и для разных целей.
помимо того что они выступают из потолка на 2-3 см и (эстетика вам я так понял не нужна) - существует ширина направленности которая в автомобиле просто не особо нужна,. в тембральном балансе самой акустики. Так как не все что вы слышите в авто вам полезно в зале (тут уже писали про это)
плюс как вы будите вешать 3-5 - 20 колонок автомобильных на 1 канал?
понято что вам этого не надо. Так и авто магнитолу можете поставить с входом на флешку- тоже подойдет.

Про входы я вообще молчу - вы хотите соединить цифру и аналог с одного выхода? (флешка или телефон)
радиомикрофон самый дешевый примерно 10 стоит ( ушной наверное дороже)- который вы решаете включать - куда?
включения телефона тренера - не 1 аппарат статикой сожгли включая на горячее_((((
Потом вам придется еще всем этим управлять и научить других- тут вообще тоска.

Вам тех задание составляли тренера?
платит владелец?
но это разные люди -(((
у которых желания и возможности не совпадают.
Еще раз вам говорю - надо немного подредактировать саму идеи
и отталкиваться от финансовых возможностей или от пожеланий тренеров
а это разные вещи.
И не надо городить огород - потом вы будите крайним.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба - andron011 - 20-11-2017 12:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS