Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба
Автор Сообщение
Shaktimur Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Уфа
Сообщений: 10
Репутация: 0
RE: Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба / 21-11-2017 07:14
andron011, про входы не понял - есть радиомикрофон + второй канал музыка либо с телефона либо с флешки. Телефон понятно 3.5мм, флешка - скорее всего нетбук или медиаплеер. Я и задавал вопрос выше - а как это всё свести в один канал на вход усилителя? 3 жилы в одну я не собираюсь скручивать, вот и спрашиваю - ставить микшер или есть другие решения? ТЗ не было, клуб - бюджетный, есть задача - надо её решать, не посылайте меня, пожалуйста, к профессиональным инсталляторам, т.к. меня пошлёт с их бюджетом заказчик. Все недостатки бытовых решений я заказчику обозначил, он с ними согласен. Теперь мне надо предложить ему что-то оптимальное из того, что он может себе позволить... Минисистему в зал групповых - да, возможно, но как к ней приделать радиомикрофон?! Он ведь на выходе уже усиленный канал имеет, я правильно думаю? Т.е. его нельзя подключать во вход, предназначенный для караоке-микрофонов?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Нужен совет по озвучке небольшого фитнес-клуба - Shaktimur - 21-11-2017 07:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS