Современный источник для прослушивания музыки
Автор Сообщение
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: Современный источник для прослушивания музыки / 09-01-2018 17:54
(09-01-2018 12:41)victorius писал(а):  Возьми и сравни файловый плеер с нормальным cd плеером и все вопросы сами собой решатся...и это мне никто не говорил я это(неоднократно) сам слышал.
Если у тебя за душой ни одного любимого(купленого) диска то тебе это абсолютно не понять... а если у тебя коллекция из 300-800 дисков и все они приносят массу удовольствия то улучшение качества воспроизведения это просто необходимость....если-же у тебя их нет(дисков) и все твое "меломанство" связано с "тасканием" флаков со всемизвесного ресурса то конечно файловый накопитель предел мечтаний.
А вот эта фраза --суровые аудиофилы наверно которым надо чтоб оно крутилось вообще достойна выраженью задрота.
Если у вас нету какого то диска я вам могу записать и на принтере напечатать обложку и само изображение на диске и в коробочку запечатать - фирма Коллайдер продакшен мюзик
(Отредактировал 09-01-2018 в 17:56 Коллайдер.)

Если знаете поверхностно то не знаете совсем
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Современный источник для прослушивания музыки - Коллайдер - 09-01-2018 17:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS