Современный источник для прослушивания музыки
Автор Сообщение
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Современный источник для прослушивания музыки / 24-01-2018 17:23
(24-01-2018 17:13)CTAC писал(а):  У меня тоже случались такие... заблуждения... DR это важный показатель, но далеко не единственный. Очень важно чтобы ЦАП не перегружался в пиках кроме всего. Ну сам звук, слушайте всё что Вам интересно чтобы найти лучшую версию.
Вот интересно, если LZ крайние ремастеры звучат плохо... то что тогда звучит хорошо? Я считаю это лучшее что есть за всю историю переизданий LZ, кроме того, я считаю это вообще лучшей версией из всего.
Ну конечно, в любом случае LZ не зазвучит как Sonny Clark... ну что сказать, не слушайте LZ... мне этот Sonny Clark тоже очень нравится, но иногда охота No Quarter послушать Party0012
Очень просто: слушать нужно издания Цепеллинов, вышедшие до 1993 года. Т.е. те, что мастирил Barry Diament. Вот и всё. Последнее переиздание ни чем не лучше предыдущего. Звук убит компрессией. А на мастеринге Барри ваши уши отдыхают и можно дать громкость - скок хош!Biggrin

Диски, выпущенные до 1993 года - амброзия для ушей. Там нет компрессии и, стало быть, искажений, на которые наши уши так болезненно реагируют. Рипы с них - бесценны...
(Отредактировал 24-01-2018 в 17:32 Мутник.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Современный источник для прослушивания музыки - Мутник - 24-01-2018 17:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS