Современный источник для прослушивания музыки
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Современный источник для прослушивания музыки / 24-01-2018 17:51
(24-01-2018 17:43)vitaly писал(а):  ремастер -это изначально обман ,ибо те кто крутит ручки эквализеров ,притягивая за уши новые звуки ,вряд ли понимают ,что хотели показать звукачи тех лет ,сводя мастер ...поэтому ни полированный тупик монитор аудио ,ни что иное не могут показать звучание великих произведений прошлого ...о соыременных цифровых записях я не спорю ...ибо тут я совершенно не образован и сдаюсьBiggrin
Дело в том что чем к примеру "великие" звукачи прошлого лучше "унылых" звукачей настоящего?
Винил мастерили ещё в учётом того чтобы его можно было проиграть на любой вертушке с любой головкой, это отнюдь не положительно отражалось на качестве звука. Так что великие звукачи прошлого больше всего старались не сделать звук лучше а сделать пластинки проигрываемыми. Я например точно могу сказать что LZII ©RL звучал лучше CD, но вот без RL он звучал хуже. Так RL просто имеет такие уши что у него и цифре много лет спустя очень не плохо всё получается Party0012
(Отредактировал 24-01-2018 в 17:51 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Современный источник для прослушивания музыки - CTAC - 24-01-2018 17:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 53 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS