«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Andrey67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ, Україна
Сообщений: 2 298
Репутация: 373
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 12-02-2018 20:52
adsh

Вот я не могу понять - к чему Ваши посты? Доказать, что тов. Сухов делал замеры именно этих кассет для "Атласа ..."? Тов. Сухов не смог распознать ранее достаточно распространенную ленту AGFA Fe1? Даже не смотря на то, что его "Атлас ..." начинается именно с AGFA? Не смешите. Тем паче именно эта лента была доступна всем желающим по 9р. в магазинах в 80-х. Да и что за цифра в 2-3-раза? Это столько намеряно? Как и чем? И почему у нас этих черных корпусов ушло немеряно (ведь согласитесь - за двойное-тройное подтормаживание могли и лицо набить, а не просить "еще")?

Далее - стыдно должно быть не мне. За что мне стыдно? За то, что я указал на небольшие не стыковки в тексте автора? Или за что? За очень "точную характеристику автора":
- где-то возле, но не дотягивает;
- в два-три раза;
- хром вместо нормала.


И это после сотен проведенных тестов? Ну-ну.

Или Вы пишите просто "ради написать"? Или "баба яга против"? Что же Вас все таки мучает? И что за ирония "Ваш земляк"? Он (между прочим) и "Ваш земляк тоже" (если Вы конечно Киевлянин).

P.S. Попробуйте все же объяснить свой пост.
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - Andrey67 - 12-02-2018 20:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS