«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 6 561
Репутация: 233
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 21-02-2018 16:22
(21-02-2018 16:03)Sonor писал(а):  Опять вырванная фраза в стиле ОлегаУлыбка Читай дальше, человек пишет, что понравилась она ему больше только из-за более низкого шума,
Способность анализировать заключается в умении правильно интерпретировать результат. Поэтому происходит не "вырывание из контекста" а выделение "сути" из текста. Поэтому ключевым является слово "понравилось больше". А за счет чего - это уже в меньшей степени. Тут много факторов. И шум - тоже важный показатель. Так что Антон, не спорь. Тебе так слышится - пусть. Но кассета лучше от этого не становится.
С Пионерами то же самое. Wink

(21-02-2018 16:16)Sonor писал(а):  я прежде всего описывал СНФ как кассету лучшую для записи драйвовых и динамичных стилей,
Тоже мимо, потому что перегрузочная у ЕФ тоже выше на 1-2дБ.

(21-02-2018 16:16)Sonor писал(а):  Я ж тебе написал, что рекламные писюльки на кассетах мне не интересны так как доверия им нет, верю своим ушам, хоть 10 сканов мне пришли, толку от них, на деле часто всё оказывается иначе, чем написано,
Нет. Не оказывается так. И уши - это субъективный прибор. Тут только 18 ушам (9независ. экспертов) еще как-то можно верить.Wink
(Отредактировал 21-02-2018 в 16:34 VeschiiOleg.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: «Мир аудиокассет» Chrome - VeschiiOleg - 21-02-2018 16:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS