Klipsch Cornwall. Обсуждение модели.
Автор Сообщение
nik_nakone13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Stuttgart
Сообщений: 681
Репутация: 145
RE: Klipsch Cornwall. Обсуждение модели. / 02-04-2018 21:40
Ну вот и сбылась мечта! Только теперь у меня не Forte как планировал, а Cornwall II Happy0158
Как оказалось для того чтобы жена была рада этим АС, надо было всего на пару недель поставить La Scala Biggrin
Конечно La Scala это сказка и песня, а Cornwall им чуть-чуть уступает, но именно чуть-чуть и не более. Зато размер более компактен. К La Scala я может вернусь когда будем глобальную перестановку делать, а сейчас в проходной комнате из-за их 63см толщины они могли только временно находиться.
А главное Cornwall оказались чудесным образом тем же цветом что и мои Rehdeko!
Сейчас они играют с германиевым усилком, завтра Tandberg попробую, а потом и лампу.
Доволен так, что не передать словами! Наконец рок у меня заиграл по настоящему, как на концерте, масштабно, детально, сильно и главное легко!
Ещё один приятный момент, это высокая чувствительность, а я очень люблю пробовать разные винтажные усилители и ресиверы которые чаще всего маловаттные.
   

Такой вопрос, а для АС не вредно горизонтальное расположение? С учётом того что они десятилетия играли в вертикальном положении.
(Отредактировал 02-04-2018 в 21:51 nik_nakone13.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: diletant-007 , Sound-YP , Remontnik , The , Cap Morgan , Пионер , oleg2566 , Ank , serjioxxx


Сообщения в этой теме
RE: Klipsch Cornwall. Обсуждение модели. - nik_nakone13 - 02-04-2018 21:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS