Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
SolAndr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Леса Амазонки
Сообщений: 2 422
Репутация: 80
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 03-04-2018 00:02
(02-04-2018 19:41)Барк7001 писал(а):  После моего частого знакомства с различными бюджетными моделями от Technics, сложилось впечатление, что эта фирма вообще ничего качественного бюджетного не делала.
Если я не прав, назовите пожалуйста что-то стоящее и я возможно в будущем попробую снова купить Technics.
Коносукэ Мацусита внедрял в 80-е Computer drive New Class A типа компьютеризованная система управления током покоя выходных транзисторов. Technics SA-310, SU-V2(4)X, SU-V7X, SU-V9, SA-1010, SU-V505 и др. Потом сошло на нет.
Имею Technics SU-V2X 5Гц-120кГц, КНИ:0,001% при 20 Вт, ИМИ:0,0053%. Система управления током покоя выходных транзисторов на классической инструментальной типа ф-но, скрипка норм работает, но при мало-мальском наличии НЧ в сигнале моментально забивается - индикатор гаснет. Получаем совсем хилый УМ. Приобрел поиграться в активной многополосной системе на СЧ для сравнения. В качестве единственного УМ лишено смысла - поэтому и отказались.

Хиба куся?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Барк7001


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - SolAndr - 03-04-2018 00:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS