Носители информации - новый раздел торговой площадки
Автор Сообщение
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 18-04-2018 22:46
(18-04-2018 22:21)BorisIvanovich писал(а):  да я конечно написал списки . они на форуме .
теперь научите как написать по алфавиту и главное разложить всю тыщу шт. на полках .
потом . и как в одном посте разместить тыщу шт. чтоб их WOrd раскидало по буквам ? . оно сделает в одном посте . а это всего-лишь 20-30 шт. . ведь всю мою тему с тысячей пластинок он не раставит по алфавиту ? . а как потом разложить тыщу пластинок по этому алфавиту на полки ? . взял одну и положил . а когда их очень много - уже и забыл где и какая лежит и куда ее ложить . это сотню можно по алфавиту расписать и разложить . но не 1000 шт. .
Борис Иванович, когда деньги раскладываете в кошельке после продажи вы ни у кого совета не спрашиваете? Поэтому не надо людей грузить своими проблемами, как вы их расставите у себя дома на полках. Только без обид пожалуйста, я прекрасно понимаю о чем вы говорите, у меня у самого несколько тысяч пластинок. Вас никто насильно не заставляет этим заниматься, всем до одного места в каком порядке они будут стоять на ваших полках. Расставляете по порядку вы только исключительно для СВОЕГО удобства и никак иначе.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки - TAURUS68 - 18-04-2018 22:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS