Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 02-05-2018 08:11
(02-05-2018 01:36)Барк7001 писал(а):  Поплачьте, может полегшает Biggrin

Вы мне ещё не ответили на вопрос, почему Braun A2 хлам, а уже на новые вопросы нарываетесь Улыбка
Что он внутри ипонский мне было известно и без Вас, я и сам могу прочитать названия на деталюшках.
Если Вам что-то не нравится - просто не заходите в эту тему и не читайте.
Party0012
Милейший, не Вам решать какие мне читать ветки - создал ветку - будь готов к любым гостям, этот форум пока общий и для всех. И открою вам секрет - 99% мотлоха с Европейских помоек - откровенный хлам, особенно те, которые внутри японские, разве это трудно понять?(Braun A2) Ну если название немецкое, а "внутряки" непонятно какой японской фирмы - значит уже 99% халтура, потому что экономили бабки прежде всего. И названия на деталюшках читать мне не нужно - я просто и сразу вижу по внутренностям чье это.
А вам, рекомендую прежде чем создавать ветки, подобные этим, с потугами "эксперта", сначала набраться немного опыта и лет эдак с десять посидеть на ремонтах, а не просто копипастить сюда ТТХ и свои скоропалительные выводы,
особенно про "звуЧЧание" "басы/масы" и подобное - ибо для начала нужно на 100% быть увереным что усилитель полностью исправен, используются с одной и той же референсной акустикой/помещеним/источником и тестирующим материалом, иначе все вывод что вы тут приводите смешны и не серьезны, на уровне "мне показалось/послышалось/приснилось".

(02-05-2018 07:22)Alex_Dnepr писал(а):  Оффтоп. В 70-х-80-х стабилизировать питание транзисторных УНЧ было модно. И я тогда зачем-то этим увлекался. Зачастую как раз наоборот: бумкает лучше без стабилизатора (повышающего выходное сопротивление источника питания) - замечал на многих конструкциях. Party0012
Дело не в моде, транзисторы тогда были доступны относительно низковольтные.
(Отредактировал 02-05-2018 в 08:35 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - AVM - 02-05-2018 08:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS