Ремонт ресивера комрадом toyo
Автор Сообщение
formazon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Zhytomyr
Сообщений: 112
Репутация: 26
Ремонт ресивера комрадом toyo / 07-05-2018 16:52
Всем доброго времени суток.
Эта тема является "продолжением" темы о ремонте ресивера Евгением(toyo).
Заранее прошу прощения, что создаю тему несколько позже, чем обещал.
Ресивер пришел ко мне две недели назад. По некоторым личным причинам, проверить смог его весьма недавно.

Ресивер пришел отлично упакованным, и в рабочем состоянии. Все порты HDMI работают, все 7 каналов работают тоже, без вопросов. Так-же, с ресивером пришла пачка с красным Winston(ай-ай-ай, курить вредно Biggrin) с горстью отдефектованных транзисторов, сопротивлений и прочей требухи.

Внутрь не лазил, но, визуально все отлично и работает.

Этой темой хотел поблагодарить Евгения за работу, и, наверное, извинится, что поднял бучу, но думаю, меня понять тоже можно.

Так-же, благодарю камрада alex0665, он в курсе, за что, и еще спасибо остальным форумчанам, кто выражал разумную поддержку.

К сожалению, не смотря на мои просьбы, не писать откровенный флуд, и неконструктивный негатив, были и такие посты... благодарить этих людей я не буду, уж простите.

За сим позвольте откланятся.
(Отредактировал 07-05-2018 в 17:19 formazon.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergeyy , norrest , Чайник , konrats , oleg2005 , artshop , AVM , alex0665 , t.800 , Kozak , PONT-SEV , MetalMan , Paul Siebert , Тибетский Ламер , pandora_ua , Виктор В , Artem1 , Bayer007 , AudioMan , Made in USSR , AntonZP , VideoKot , funtik7984 , wow_w , perebey , Aram , petr.solo1223 , andrewjswan , Karp , Earnest , apr.kobra , maxxus231 , Andrey1971 , aleksandr1962 , Antidevaytyi , bobrw


Сообщения в этой теме
Ремонт ресивера комрадом toyo - formazon - 07-05-2018 16:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS