Авторские дистрибьюторы - обзор.
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Авторские дистрибьюторы - обзор. / 12-05-2018 23:12
Андрей, а вот можно без этого всего?
Неужели и так мало грязи на форуме?
Уж как-нибудь разберемся.

Слушали сегодня несколько часов в разных комбинациях. И ещё кое-что осталось на послезавтра. Если вкратце, то влияние Гидры сегодня слышно меньше, т.к нет соседей и сеть чище. Второй момент, хоть и сама является фильтром, но очень благосклонно отнеслась к дополнительной внешней фильтрации дистрибьютором ( звучит лучше при запитке от него ).
Кое в чем мнения не совпали и это совершенно нормально. Т.к. у нас даже оценки сцены разные : Вадимычу нравится, когда сцена выдвинута вперёд...я люблю, когда вокал на уровне колонок, а все остальное утоплено за ними. Просто личные предпочтения, у каждого они свои, а о вкусах не спорят.
Был один странный момент - при замене силового кабеля на преде существенно повысился уровень громкости.
Чем это объяснить я не знаю.
В понедельник хочу поставить в цепь два дистрибьютора и сравнить их с Гидрой. Также есть маленькое подозрение, что мощник лучше запитывать мимо неё...проверю.
(Отредактировал 12-05-2018 в 23:18 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Вадимыч


Сообщения в этой теме
RE: Авторские дистрибьюторы - обзор. - Boostaddict - 12-05-2018 23:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 43 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS