Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики.
Автор Сообщение
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. / 02-07-2018 14:10
Опишу свои два бюджетные усилителя.
NAD 320 прожил с ним больше 10 лет. Великолепная сцена, плотный бас. Мясистый наполненный звук. Как по мне очень удачная модель. Сколько лет пытался заменить на что то лучшее. Что не приносил ничего не смогло понравиться больше чем над. А слушал модели от 500 у.е. до 5000 у.е. но везде были какие то свои + и - с которыми не мог смириться. Так и сидел на наде все время.
Из минусов модели скажу что конечно усилитель не очень музыкален. Услитель не вовлекает в музыку и не заставляет пускаться в пляс. Но за усилок за 300 у.е. конечно такое легко прощается. Отличная модель которую никогда не продам.

Но когда я купил на ебее REGA BRIO второй версии. Такой ребристый полноразмерного исполнения. Т.к. есть 1-й брио такой короткий в длину. Он очень музыкален но имеет специфический звук. Есть Брио-3 его не слышал, но говорят достойный. И есть последний Брио он говорят уже больше аудиофильный апарат.
Так вот мой Брио играет очень музыкально, натуральные, живые тембры. Очень красивый вокал. Музыка пластична, красиво льется. Сцену особо брио не рисует но она в целом достаточна. Звук очень комфортен, Воздушен. Красивые, натуральные высокие. Звук совсем не утомителен. Т.е. когда играет Брио, слушаешь как он звучит и слушаешь музыку, а не звуки. И все нравится. После приобретения Брио NAD уже не включался и тихонько стоит в сторонке Улыбка
Из минусов отмечу плохо управляемые басы. Рок и динамичную музыку он не очень играет. Все смягчает.
Но более музыкального усилителя никогда не слышал. Очень натурально и тембрально верно он играет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg0603


Сообщения в этой теме
RE: Обзоры и сравнения бюджетных усилителей и акустики. - oxygen2001 - 02-07-2018 14:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS