Выбор 4к приставки или медиа плеера
Автор Сообщение
Olymp Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк / Киев
Сообщений: 31
Репутация: 27
RE: Выбор 4к приставки или медиа плеера / 26-07-2018 19:58
В спор вступать не буду.
Из собственного опыта, опять же, замечу что ещё очень много зависит от того, к чему подключать плеер. Т.к. в конце концов мы оцениваем обычно конечный результат целиком.
Касаемо вышеупомянутых Zappiti имел пока недолгий, но интересный опыт подключения одного и того же плеера к разным тв/ мониторам/ видеопроекторам.
Иногда до получения приемлемой картинки приходилось залезть достаточно глубоко в настройки (в основном не в плеере, там их не сильно много), но получалось достаточно хорошо.
Для прикола сравнивал "в лоб" с 203й Оппой. Лишний раз убедился, что если речь идёт только о качестве картинки по дефолту и доп.функционал не нужен - несомненно Оппа рулит.
Т.к. мы тут обсуждаем всё же медиаплееры, после долгих лет пользования Дюнами, так и не смог начать пользоваться андроидными приставками (перебрал несколько) именно из-за корявого софта (либо сочетания его компонентов).
В Заппити увидел некий симбиоз давно привычного с новым. Не знаю, из-за одного ли только лаунчера. Каталогизация, конечно, вообще "на ура".
Опять таки, сугубо моё мнение, основанное на непродолжительном опыте.
Думаю, через недельку прибудет ещё десяток мнений от "тестировщиков".
Но твёрдо уверен в одном - что какое бы не было изделие, бренд всё же что-то значит, и чем большую известность и репутацию он имеет ( в том числе и подальше от Китая), тем лучше Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор 4к приставки или медиа плеера - Olymp - 26-07-2018 19:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS