Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь!
Автор Сообщение
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь! / 17-08-2018 10:12
Итальянские полочники OPERA PRIMA 2015
Уровня начальный Hi-End и при этом весьма музыкальные, с правильным, неокрашеным тональным балансом.
Был удивлен что за такие смешные деньги акустика так может играть.
Я несколько последних лет был в неспешном поиске хороших колонок за вменяемые деньги. И все это время у меня в системе акустикой выступали S90-D. Конечно мне хотелось что то прикупить поинтереснее и заменить S90-D. Но все что слушал за эти годы, все было или дрова, или ничего интересного.
И как то случайно попал в один салончик, пришел послушать DALI RUBICON 2, думал их купить. Дали как всегда в своем репертуаре. Звук который никак не цепляет. И слушать его не интересно!!!! И вот мне включили колоночки OPEКA И так интересно заиграли. Хотя были вот только с коробки. При мне их распечатали. И я вам скажу ребятки опера меня зацепила!!!!
Я вообще слушал много акустики разных брендов и все играло так себе мягко говоря. Если не сказать играло как дрова.
А вот про ауди физики я как то и забыл. Они выпали из моего поля зрения. Интересно было бы полочники этой фирмы послушать.
Но повторюсь когда слушал мельком Аудиофизики, как то в салоне. Звук был так себе. Поэтому и забыл про них что такой бренд существует!!!
(Отредактировал 17-08-2018 в 11:34 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь! - oxygen2001 - 17-08-2018 10:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS