Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь!
Автор Сообщение
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь! / 17-08-2018 11:45
Жень играет очень интересно. Но т.к. колонки только прогреваются, я не хочу делать поспешных выводов. Но бас валит будь здоров.
С регой играют певуче и с живыми тембрами. Особенно вокал мне нравится. Вокал у оперы четко виден в пространстве между колонками, в отличии от DALI RUBICON 2. Вокал натурален и тембрально верный без окраса.
У рубиконов вокал был размыт в пространстве когда слушал в салоне. Но надо добавить что и опера и рубиконы были совсем не прогретые, только из коробок. Но дали повторюсь никак не зацепили. Ну звук и звук, все типа на месте но слушать не интересно.

Я послушав оперу для себя как то вдруг осознал что колонки должны не просто правильно играть, по живому, музыкально и т.д. Но есть еще один важный параметр в акустике!!!!!
Ее должно быть интересно слушать. Я как то об этом параметре не задумывался при прослушивании акустики за последние годы.
Искал музыкальность, натуральность и другие всякие параметры.

Насчет напольников ) у меня когда играли S90-D соседи жаловались что у них мебель в комнате подпрыгивает. Такой в них был сабвуферный низ! Поэтому приходилось тихонько слушать.Сейчас валю на опере по полной ) пока молчат )
(Отредактировал 17-08-2018 в 11:49 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Audio Physic Classic 20 - хвастаюсь! - oxygen2001 - 17-08-2018 11:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS