Прошу совета по выбору полочников
Автор Сообщение
Wolfgros Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 809
Репутация: 51
RE: Прошу совета по выбору полочников / 12-09-2018 13:05
(12-09-2018 12:53)All007 писал(а):  Я бы Вам посоветовал, усиление что то из того периода, что и источник. Были неплохие Даноны. Но я бы взял Yamaha A-2000 (а лучше A-2000a), или 907-ой Sansui. AU-D907, например.
Sansui у меня был, для рока и тяжелой музыки в самый раз, но для его предпочтений (блюз, джаз и электронной музыки) не пойдет. Слишком напористое и утомительное звучание, а если ещё и 100 v. версия, то необходим очень хороший и мощный понижающий транс. Сейчас купить вторичку Sansui в хорошем техническом состоянии большая проблема, как правило все ,,уставшие,, и требуют полного технического обслуживания с заменой многих элементов. А это очень дорогое удовольствие поверьте.

(12-09-2018 13:00)couadm писал(а):  А из Денонов что можете предложить? уровень 3560му, одной эпохи, класса.

Из 70-х годов я бы вообще не рассматривал. Берите PMA-2000, если Вам Denon нравится, очень достойный аппарат и более менее всеядный по жанру музыкальному, в отличии от той же многоуважаемой мной Sony. Аппараты 70-х много хлопот могут доставить. Мне 2000-й попался вообще в заводской упаковке с документацией, а второй 2000-к от старшего сына перешел тоже в идеале. Вам конечно решать, я вам не предлагаю из топов типа PMA-S1 или PMA-S10, это другой уровень и цена соответствует.
(Отредактировал 12-09-2018 в 13:16 Wolfgros.)

Блажен кто верует...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу совета по выбору полочников - Wolfgros - 12-09-2018 13:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS