Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя.
Автор Сообщение
AABBCC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: UA, Che
Сообщений: 3 084
Репутация: 214
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. / 16-11-2018 18:22
(16-11-2018 17:57)ArchbishopLazar писал(а):  AABBCC, даже не знаю как назвать ваше стремление . Оно сродни моему стремлению собирать советские транзисторы с золотыми ножками т.е. сравнительно бессмысленное Вы возвели значение одного компонента до небес . Если вам скажут перепаять резюки на кошерные по баксу за штучку , то вы временно забудете про кондеры . Опять же молчите про состав системы ,про компоненты . Из чего я подозреваю что кроме конденсатора вы в блоках ничего не меняли .
Пассивный элемент (как то кабель также) в приципе кардинално не способен изменить подачу , скорость . Ну может на 20% разрешение поднимет если старый компонент уж очень сильно всё паганил , сцену .
Кардинально меняет звук замена ЦАПа , уся , аккустикиВот такой кондер вроде ничо
Мое стремление нужно сначала понять, чтобы назвать.)
Резючки стараюсь использовать не хуже Dale RNxx. То есть это как млт раньше, рабочие лошади.
Компоненты никуда не возвожу, это же железяки.)
Состав системы называть нет смысла, компоненты изменены значительно, и как ориентир, их названия уже не работают. Цап es9018, например, подачу уже прикинули?.)
На подачу влияет все, это из опыта.
Ваши подозрения-иллюзия.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Влияние на звук конденсаторов на входе усилителя. - AABBCC - 16-11-2018 18:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS