Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова?
Автор Сообщение
Юрий11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Земля Санникова
Сообщений: 4 006
Репутация: 199
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? / 07-12-2018 16:39
(07-12-2018 16:35)ivanfx писал(а):  Усилитель Alterus я на ютюбе тоже не нашел, это же не значит, что его нет, правда?
Да кто ж говорит что его нет Shocked Но роликов то нет. И я догадываюсь, почему. Тот кто имеет Гроссо на сегодня просто не хочет сбивать интерес к нему этим самым роликом.

(07-12-2018 16:33)Deceiver777 писал(а):  Одна и та же схема с теми-же деталями - но в исполнении разных самоделкиных - конечно-же не может являться серийным производством и не может являться одним брендом - это конкретно поделки не более.
Бренд, это структура производящая сертифицированные изделия.
Ну, во первых чтоб током не убило, во вторых - гарантия качества и технологии, гарантия не на словах, а реально + возможность вернуть + уголовная ответственность Evilgrin0041 случись что в плане безопасности - в общем структура встроенная в государство.
Всё остальное - где и кем производилось, в подвалах или в черрдачных помещениях, на коленках или на конфеерах, а так же кол- ва и схемы не имеет значения.

Впрочем, если мастер с форума зарегистрирует себя как ЧП и сертифцирует своё изделие и торг. марку, оно уже будет БРЕНДовым.
Лично у меня была только одна реальная проблема с мастерами, это невозможность вернуть незвучащий результат (на мой взгляд естественно) будь то девайс или абгрейт - либо станешь врагом, либо потеряешь деньги..., а чаще и то и другое.
(Отредактировал 07-12-2018 в 18:12 Юрий11.)

Самая короткая дорога к хорошему звуку проходит через собственную паяльную станцию, самая крутая - через магазин.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? - Юрий11 - 07-12-2018 16:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS