Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова?
Автор Сообщение
EduardR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: kiev
Сообщений: 426
Репутация: 85
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? / 10-12-2018 18:32
(10-12-2018 18:02)Юрий11 писал(а):  Провода конечно нет, но характер звука АС + усилитель - да.
Не приписывайте мне, того чего я не говорил и не передёргивайте.
Проводов и прочего не услышите вы у себя в системе, судя по вашим высказываниям и по тому, что ютуб для вас = 0 информации.
Вот видите, сами сказали, что тонкостей не услышите. Какой тогда смысл опираться на ролики в оценке качества той или иной системы? Ведь часто разница на уровне тонких материй, не правда ли? Какой объем и 3д звуковую картинку может передать ютюб? Тем более одну и ту же систему можно записать на 3-4 разных устройства одновременно и дать вам послушать с закрытыми глазами(ну или с выключенным светом), потом узнать как "оценивается" звучание этих "систем". Потом сами смогли бы оценить комичность ситуации после включения света... Информации не ноль, но близко к этому, по крайней мере выводы заочно я не делаю.
И зачем тогда вы мне приписываете то чего я не говорил и вы не знаете наверняка? Разве это не глупо?
(Отредактировал 10-12-2018 в 18:33 EduardR.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? - EduardR - 10-12-2018 18:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 33 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS