Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова?
Автор Сообщение
Юрий11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Земля Санникова
Сообщений: 4 006
Репутация: 199
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? / 05-01-2019 10:55
Про перенос спектра прошу подробнее! Думаю, вы меня не поняли. Модуляция по любому связана с переносом спектра, и транс его не убёрёт естесвенно, а уберёт только суб Нч.

Почему большие хуже чем маленькие, а так же параллельные хуже чем один, я не обьяснял.
Как же при этом я уже успел что-то выдумать? Fool А то, что они хуже я и так слышу. Звук угрюмый и тяжеловесный (впрочем на скус и цвет...).

Академика ВК не трожьте - не ваш уровень. Лучше обьясните почему Луна не упала. А если она по-вашему приближается (как вы уже говорили), то будьте добры сообщить время падения. Расчёт не сложный, расстояние, скорость и массы известны. Можете привести чьи-то данные.


(04-01-2019 19:07)AntonZP писал(а):  появится телесность инструментов и исполнителей, и многое прочее.
В том то и дело, что по ютубу ожиждамой фундаментальности я так и не услышал - жиденько звучало (тембр понравился). А вот на Гакуоне таки да...
(Отредактировал 05-01-2019 в 12:26 Юрий11.)

Самая короткая дорога к хорошему звуку проходит через собственную паяльную станцию, самая крутая - через магазин.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто слушал Маэстро Гроссо Макарова? - Юрий11 - 05-01-2019 10:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS