Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ...
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / 09-02-2019 10:59
(09-02-2019 01:50)Boostaddict писал(а):  И каким же образом с этой страницы его можно купить? Есть достоверная информация о последнем обновлении сайта? Японцы обычно не сильно спешат. Зачастую модели уже сняты с производства, а дилерам в других странах никто не удосужился сообщить, т.к. о внешнем рынке они не сильно заботятся. Такая уж у них национальная особенность.
Ситуация конечно интересная. Но я верю исключительно производителю. И их информации на их оф. сайте. Все остальное ... ОЕМ продукция которая выпускается на том же их заводе, но не имеет ничего общего с их каталожной продукцией. Просто кто то заказал нечто подешевле. Ну как те же 174 модель. Вроде Ояд, да только по качеству звука полное дерьмо. Мне их прислали по ошибке вместо модели R, так что я сам лично их сравнивал. Видимо и модель РР из того же пошиба. Да и стоят они дешевле чем оригинальная R на 9-10 баксов. Что тоже о многом говорит.
А купить настоящие можно и сегодня: либо у оф. дистрибютора, либо ели у них нет, то на партконнекшене. Я сегодня проверял, есть в наличии. Но естественно дороже чем ОЕМ продукция с названием РР.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... - VladimirNB - 09-02-2019 10:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS