Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ...
Автор Сообщение
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 496
Репутация: 589
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / 10-02-2019 02:15
(09-02-2019 17:44)Сергей Юрич писал(а):  Про Q-feet-ы, реально рассмешили. Давно так не смеялся Happy0196Happy0196Happy0196Happy0158
Юрич - смейся дальше , у меня тоже Q feet, а Макс принес конуса и они реально вздрючили Q Feet

(10-02-2019 01:06)Boostaddict писал(а):  Вадим, как переедешь и подключишь сетап, зови в гости.
Уверен,что можно получить заметно более интересный результат с тем, что у тебя уже есть.

Есть интересный вариант у немцев...чашки с натяжными тросиками. Силой натяжения регулируется звук. Можно добавить мясца, ослабив тросики, а можно наоборот их натянуть для супер-скорости и более высокого разрешения. Название из головы вылетело, позже вспомню. Но сам факт возможности регулировать звучание - это мега-плюс !

Это хорошо...смех продлевает жизнь.
Я знаю людей, которые смеются над Вашими "сабвуферами" и их согласованием, точнее, отсутствием оного с основной акустикой. А также над Аудилотами, поставленными в цепь. Ну и усилением тоже...
Ну что ж теперь делать? Всем не угодишь... Вам нравится и это главное. Слушать-то не им, а Вам.
Q-feet я покупал у Мутника исключительно ради экспериментов. Ставил их под транспорты, т.к. у меня это самые чувствительные к изменениям дивайсы. Поэкспериментировал, сделал выводы, пошёл дальше...

Начальный Фурутек это вообще какое-то недоразумение. По сравнению со штатными разъёмами это даунгрейд. Сравнивать с 174R абсолютно некорректно.
Однозначно уже решено будет отдельная комната для музыки ,уже есть 50 метров Belden от Serg68 для проводки кабеля и возможность произвести акустическую обработку комнатыTongue0011Party0012
(Отредактировал 10-02-2019 в 02:33 vadost197.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA


Сообщения в этой теме
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... - vadost197 - 10-02-2019 02:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS