Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ...
Автор Сообщение
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / 10-02-2019 08:23
(09-02-2019 10:59)VladimirNB писал(а):  Ситуация конечно интересная. Но я верю исключительно производителю. И их информации на их оф. сайте. Все остальное ... ОЕМ продукция которая выпускается на том же их заводе, но не имеет ничего общего с их каталожной продукцией. Просто кто то заказал нечто подешевле. Ну как те же 174 модель. Вроде Ояд, да только по качеству звука полное дерьмо. Мне их прислали по ошибке вместо модели R, так что я сам лично их сравнивал. Видимо и модель РР из того же пошиба. Да и стоят они дешевле чем оригинальная R на 9-10 баксов. Что тоже о многом говорит.
А купить настоящие можно и сегодня: либо у оф. дистрибютора, либо ели у них нет, то на партконнекшене. Я сегодня проверял, есть в наличии. Но естественно дороже чем ОЕМ продукция с названием РР.Wink
Володя, единственное отличие InletPP от InletR - в комплекте ножевые клеммы FTL-PP (платина+палладий)
InletPP ритейл 70 USD
InletR - 45
Оба выпускаются параллельно. И будут выпускаться в ближайшее время.
Между прочим интересно получается - взять InletR с родными Gold клеммами, докупить комплект FTL-PP - получается дешевле, чем купить InletPP
Кстати, японские сайты в англоязычном исполнении - это просто катастрофа...Правильно писали выше - по году не обновляются, может быть снятая с производства продукция может не быть того, что уже год выпускается
(Отредактировал 10-02-2019 в 08:43 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Boostaddict , petr.solo1223


Сообщения в этой теме
RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... - Дмитрий Медведев - 10-02-2019 08:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS