Naim Audio DAC как правильно запустить?
Автор Сообщение
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Naim Audio DAC как правильно запустить? / 26-02-2019 15:56
(26-02-2019 15:47)nik_nakone13 писал(а):  Речь идёт о выборе стримера, вот его имеет смысл брать новее, если цапу уже почти 10 лет?

Мне бы очень хотелось ещё услышать мнение владельца Naim DAC который у себя в системе сравнивал его с чем-то современным?
Большое подозрение, что разница не в пользу новинки (при стоимости оной около 1000€).


Да, важным моментом для стримера считаю возможность подключения к сервисам Qobuz или Tidal, но это могут наверное аппараты которым уже лет по 5.
Только хотел написать, что стример лучше выбирать под софт, который планируете использовать. В Вашем случае это все закрывается с помощью roon, а его лучше всего ставить на хороший миникомп, а-ля Intel Nuc с процессором от i3 и выше и не обязательно супер современный. spdif в нем как-раз будет.

По поводу ЦАПа - тут каждому свое... Я бы скорее всего брал современный, что собственно и сделал не так давно.
(Отредактировал 26-02-2019 в 15:58 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Naim Audio DAC как правильно запустить? - PnL - 26-02-2019 15:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS