Вопрос к профи по интегральным усилителям.
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Вопрос к профи по интегральным усилителям. / 02-03-2019 11:32
(02-03-2019 11:08)Logan писал(а):  Я понимаю что кого то жаба давит, что кто то купил такой же кабель дешевле чем у него и по этому у него кабель правильный,а у другого фуфло, вы ещё напишите что у вас всё самое лучшее и самое длинное. Вот тогда мы поверим Happy0065Love0030Happy0196
Я сделал фото своего личного кабеля. Я его не продаю!
Жаба меня не душит. И как я уже писал выше, меня вообще не волнует что вы там покупаете!
Волнует другое: это мнение тех кто послушал фейки, что Аудиоквест дерьмо! Эта фирма этого не заслуживает.
А п...и меряетесь вы, упоминая что именно вы купили намного дешевле. Правда мусор, но то дело вторичное при мерянии п...и!
И еще: я трачу свое время не на вас, а на тех кто хочет купить себе оригинальный фирменный кабель. Как предупреждение.

(02-03-2019 11:28)Logan писал(а):  Хорошо Ебей убираем, а как же с другими сайдами?
Верить можно только сайтам производителям и их официальным дистрибюторам.
Остальному нет. Особенно когда цена у этих "продавцов" ниже в пять раз! Так не бывает. Ни с одним товаром.
(Отредактировал 02-03-2019 в 11:34 VladimirNB.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , alex0665 , nem2007


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос к профи по интегральным усилителям. - VladimirNB - 02-03-2019 11:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS