Выбор усилка (ресивера)
Автор Сообщение
dante1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 228
Репутация: 14
Выбор усилка (ресивера) / 11-03-2019 03:00
Ребята, всем привет. Я абсолютный нуб в аудиотехнике, но загорелся получить более или менее качественный звук в пределах 2000-4000 грн за усилок (лучше ресивер, радио я тоже люблю, но не в ущерб общему качеству) и столько же за колонки.
Уточню пару моментов:
- Источником будет ПК, в данный момент со звуковыми картами: Asus Xonar D1 или Creative X-Fi Titanium HD + Lossless фалы. В перспективе покупка внешнего ЦАПа средней паршивости.
- Колонки хотелось бы трех полосные мощностью на небольшую комнату до 6-8 кг что бы можно было бы поставить на полки.
- Музыку слушаю разнообразную так что нацел на универсальность, но чаще всего это рок, диско 80х, инструментал, реже электроника.
- Сейчас юзаю Technics - SA-EH750, но сдаётся мне что звучит он халтурно, и есть ли смысл спрыгивать с него на систему стоимостью 6-8 к грн или это вообще нецелесообразно. До этого юзал Барк тот что с пластиковой мордой конца 80х + S90B. Но он задолбал своей ненадежностью да и колоши S90 сильно габаритные.
- Лучше конечно ресивер и желательно с цифровым радио, если конечно это не в ущерб качеству усилка, и не сильно длинным в глубину, планирую ставить его на места центра, а колоши соответственно на имеющиеся полки.

Сейчас это выглядит так:
[Изображение: 20190311_012356_800.jpg][Изображение: i.gif]
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Выбор усилка (ресивера) - dante1 - 11-03-2019 03:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS